Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Башкортостанская пригородная пассажирская компания организует интермодальные перевозки 6,7,8,9 июня

Профиль компании
Башкортостанская ППК, ОАО
450095, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Центральная, 13
05.06.2017 16:37 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

В связи с ремонтом пути на участке Юша-Улу-Елга Башкирского региона Куйбышевской железной дороги 6, 7, 8, 9 июня 2017 года Башкортостанской пригородной пассажирской компанией налажены интермодальные перевозки в ходе которых будет осуществлена пересадка пассажиров с пригородного поезда в автобус по единому билету. В связи с отменой пригородных поездов №6904 Инзер – Уфа и №6907 Белорецк –Инзер транспортной компанией в эти дни организовано автобусное сообщение со станции Инзер до станции Белорецк и в обратном направлении.

Отправление автобуса 6,7,8 июня со станции Белорецк в 13 часов 48 минут, прибытие на станцию Инзер в 15 часов 53 минуты с заездом на станции Серменево и Улу-Елга. Далее, с дальнейшей пересадкой на пригородный поезд №6873 /6874 Инзер - Уфа. Отправление со станции Инзер в 16 часов 06 минут и прибытие на станцию Уфа в 19 часов 43минуты. 7,8,9 июня автобус отправиться со станции Инзер в 6 часов 40минут и прибудет на станцию Белорецк в 8 часов 45 минут, также с заездом на станции Улу-Елга и Серменево.

Проездные документы можно оформить как в стационарной билетной кассе на станции Инзер, так и у разъездного билетного кассира в автобусе. Башкортостанская пригородная пассажирская компания просит пассажиров планировать свои поездки заранее. Информация об изменении расписания движения, об отмене и назначении поездов размещается непосредственно в поездах, на информационных стендах возле касс на станциях и вокзалах в зоне ответственности Башкортостанской ППК , а, также в электронных и печатных СМИ, на официальном сайте компании и на мобильном приложении «Пригород».Время московское.

Автор: С.И.Спатар, пресс-секретарь Башкортостанской ППК Фото: Башкортостанская ППК
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
электричка.jpg
31.05.2017 23:35
Работники Башкортостанской пригородной пассажирской компании на Уфимском железнодорожном вокзале поздравили юных пассажиров с Международным Днем защиты детей . По давней традиции работники Башкортостанской пригородной пассажирской компании на Уфимском...
Следующая
пригородный поезд.jpg
05.06.2017 16:40
В связи с ремонтом пути на участке Юша-Улу-Елга Башкирского региона Куйбышевской железной дороги 6, 7, 8, 9 июня 2017 года Башкортостанской пригородной пассажирской компанией налажены интермодальные перевозки в ходе которых будет осуществлена пересадка...
Перейти на страницу: Башкортостанская ППК, ОАО
Рубрика: О транспорте

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie