Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск товаров по объявлениям
Поиск товаров по объявлениям

Продается GSM сигнализация Pandora

Продается: GSM сигнализация Pandora

Производитель:
Pandora

Данная модель разработана на базе популярной микросигнализации Pandect X-1100 и обладает расширенной комплектацией.

Pandect X-1170 доукомплектована новым модулем расширения RMD-08. Данный модуль позволяет расширить функционал  микросигнализации, особенно при установке на автомобили требующие большого количества аналоговых подключений, либо на автомобили с большим количеством силовых подключений.

RMD-08 работает с основным блоком сигнализации по специальной цифровой шине, и его применение добавляет 8 дополнительных каналов, три из которых имеют нагрузочную способность до 20А, два - до 1А.

Кроме того, модуль имеет дополнительные входы контроля прогрева свечей накала и положения селектора АКПП/стояночного тормоза, а также аналоговый тахометрический вход контроля работы двигателя и датчик температуры.

Несмотря на добавление модуля RMD-08 сигнализация PanDECT X-1170 сохраняет свои миниатюрные габариты, максимальное удобство и скрытность установки, при этом добавляется возможность монтажа практически на любой аналоговый автомобиль с сохранением полного функционала, включая возможность автозапуска и управления предпусковым подогревателем двигателя без применения дополнительных блоков, реле и т.д. 

Идеально подходит для любого современного автомобиля. Благодаря наличию двух цифровых потоковых мультисистемных CAN-нтерфейсов система работает как штатное оборудование автомобиля, обеспечивая возможность дистанционного управления со штатного брелока в режиме slave, с мобильного телефона, с помощью радиометки) всеми функциями автомобиля. Система обеспечивает одновременный контроль более десяти охранных зон автомобиля. Pandect X-1100 корректно работает по CAN-шине со штатными предпусковыми подогревателями и догревателями многих автомобилей, позволяет заводить двигатель любого автомобиля так, как будто это делает владелец. Поддерживает работу с бесключевыми обходчиками штатного иммобилайзера по цифровой шине.

Опубликовал:
Егор Николаевич

Вопросы и комментарии

Если Вас заинтересовало объявление - Вы можете задать вопрос автору.
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie